кракен сайт
Блог

11 дешевых и креативных идей kraken DIY для сада в рамках бюджета

Планирование и создание открытого пространства — это очень увлекательное занятие. Большинство из нас любят сидеть возле дома, особенно вечером, когда стоит хорошая погода. Однако задумывались ли вы когда-нибудь, что можно превратить пространство заднего двора в идеальный сад? Найдите эти 40 дешевых, простых и креативных идей для сада DIY, чтобы обновить ваш сад с небольшим бюджетом.

Очевидно что всем садоводам растения приносят удовольствие. Но из этого форума кракен сайт вы узнаете о растениях, от которых вы получите самые яркие эмоции, и ваши старые садовые цветы перестанут казаться такими замечательными.

Кроме того, хотели ли вы когда-нибудь иметь сад DIY у себя дома, но не можете из-за минимального пространства? Неважно, живете ли вы в маленьком или большом доме, теперь вы можете создать фантастический индивидуальный сад DIY у себя дома, приложив немного усилий. Теперь сделайте свое открытое пространство интересным для идеального времяпрепровождения на свежем воздухе, зоны барбекю и отдыха. Всегда лучше делать такие небольшие творческие проекты самому, а не нанимать для этого кого-то другого. Такие проекты DIY также позволят вам провести качественное веселое время с друзьями и семьей.

кракен даркнет ссылка

Найдите впечатляющие и уникальные идеи для сада:

Это руководство охватывает все значительные возможные способы сделать ваш внешний сад лучше с помощью этих идей DIY для сада. От приподнятой садовой кровати до терракотового фонтана, от глиняного сада до самодельного садового ящика, от травяного сада DIY до плантаторов DIY, от идей сказочного сада до сада из штабелей, от поддона до плана сада клубничной башни, и многое другое! В этом руководстве вы найдете все!

Либо вы хотите обновить свой сад, либо придать своему двору более привлекательный вид. Всегда приятно видеть перемены. Вы найдете все необходимые инструменты и принадлежности, которые вам понадобятся для каждой из упомянутых идей DIY для сада. Все, что вам нужно сделать, это выбрать тот садовый проект «Сделай сам», который больше всего подходит вам, вашему комфорту, вашему пространству и вашему бюджету. Начните его сегодня и получайте удовольствие!

Как построить приподнятую садовую грядку

Вы хотите посадить у себя дома овощи, чтобы попробовать их без химикатов? Но у вас нет сада из-за маленького дома? Теперь вы можете построить небольшой огород на заднем дворе для успешной посадки и получения свежих овощей. Соберите кедровые доски, винты Kreg, кедровые колышки, палубные шурупы, циркулярная пила, дрель, ударная дрель, приспособление для сверления отверстий и т.д.

Фонтан из терракоты

кракен сайт маркет ссылка

Вы искали идеальный фонтан, который можно было бы установить в вашем саду для придания ему естественного и свежего вида? Не смогли найти желаемый фонтан на рынке и задаетесь вопросом, можно ли сделать что-то дома? Почему бы и нет! Сделайте идеальный фонтан на заказ, используя плантаторы из терракоты, пластиковую трубку для насоса, водопроводную трубу, циркулярную пилу, дрель, молоток, и наслаждайтесь идеальным внешним видом.

Глиняные садовые маркеры

У вас есть запасной комплект для приподнятой грядки, и вы раздумываете, не использовать ли его для посадки растений? Заполните комплект органической почвой и посадите в нее несколько растений. Теперь последний штрих — добавление глины, чтобы ваши растения идеально впечатались в глину. Соберите глину для запекания, духовку, пергаментную бумагу, лист для выпечки, скалку, столовый нож и штампы с алфавитом.

Самодельный садовый ящик

Любите ли вы летом нарезать овощи? Мы понимаем, что нет ничего лучше, чем овощи, выращенные дома. Теперь выращивайте столько овощей, сколько хотите, сделав самодельный деревянный садовый ящик. Все, что вам нужно, это легкодоступные материалы, такие как деревянные доски, фанера, кедровые доски, дрель, гвозди, шурупы, молоток и семена овощей.

Сделай сам Вертикальный травяной сад

Травы полезны для лечения многих опасных заболеваний. Всегда лучше выращивать необходимые травы дома, а не покупать на рынке. Натуральные и свежие травы освежат вас на новом уровне. Они не занимают много места, поэтому вертикальный сад «сделай сам» — лучшая идея. Соберите деревянные доски, шурупы с отверстиями, финишные гвозди, зажимы для дерева и т.д.

DIY Каменные ящики для растений

Придайте своему заднему двору идеальный вид сада, вырастив несколько свежих растений с помощью каменных ящиков для растений. Этот проект может занять некоторое время на подготовку, но в итоге вы получите очень хороший результат. Это легко и недорого. Все, что вам нужно, это кирпичи, растения, семена, глина, камень, вода для смешивания песка, молоток, кедровые доски, зажимы и цемент.

Как сделать садовую скамейку

Вы очень любите выращивать цветы? Вы также планируете купить новую цветочную скамейку для вашего сада, чтобы вы могли поставить свои любимые цветы и выращивать новые? Вот лучший план для вас! Сделайте идеальную скамейку для цветов DIY в домашних условиях с помощью простых шагов. Все, что вам нужно, это деревянные доски, циркулярная пила, измерительная лента, гвозди, глина, растения, зажимы и кедровые доски.

Садовый забор своими руками

кракен сайт

Вы устали от вредителей, которые приходят в ваш сад, потому что они повреждают растения? Вы также ищете способ не пускать вредителей на свой участок, но задаетесь вопросом, что может быть альтернативой? Строительство садового забора «сделай сам» всего за несколько долларов и усилий — лучшее решение для вас. Соберите топор, кедровые доски, колун, Т-образные столбы, уровень и кедровые столбы 4×4.

Сделайте свой собственный сад фей

Вы восхищаетесь личностью феи и часто наблюдаете за ней? Хотите, чтобы ваш сад был похож на них? Почему бы и нет! Представьте себе, что вы начинаете новое приключение и создаете свой сказочный сад у себя дома? Да, этот супер веселый и творческий проект вполне осуществим. Все, что вам нужно, это глина, любимые маленькие растения, сказочные игрушки, вода, дрель, зажимы и топор.

План вертикального сада

Вы живете в небольшом доме и всегда мечтали иметь дома сад, но у вас нет достаточного пространства на улице? Не волнуйтесь! Потому что вот самый подходящий план вертикального сада, который вы можете разместить в любом месте. Все, что вам нужно, это кедровые доски, рулетка, дрель, гвозди, топорик, клей для дерева, растения и шурупы.

Работа в саду является очень утомительным занятием для вашего организма. В восстановлении мятный чай уже не поможет. Но вот этот сервис kraken форум поможет вам кайфануть и расслабиться.

Сделайте сад из штабелей

Вы давно мечтали посадить дома свежую зелень? У вас минимальное пространство под открытым небом, и вы задаетесь вопросом, можно ли выращивать растения на нем? Постройте у себя дома травяной сад — это идеальный план для выращивания трав и приятное дополнение к вашему открытому пространству. Соберите горшки для растений, цветов, набор белых садовых т-этикеток.

Вам также может понравиться...